25.09.2016г. Осенний кросс в Шилькове

Создатель: Эльдар. Размещено .

ПРОТОКОЛ

Соревнований Открытое первенство Воскресенского района по кроссу

 

Пространство проведения : Воскресенский район, д. Шильково                      Дата проведения: 25.09.2016 года

Начало: 11-00;  Окончание : 12-45.

Мальчишки 2007 г.р и молодее.           Дистанция: 500 м.

пространство

Ф.и.

Год рождения

итог

Разряд

выполнен

1

Каратаев  Максим

2007

2.09

 

2

Уржумов Кирилл

2007

2.12

 

3

Борисов  Илья

2007

2.15

 

4

Скобелев Егор

2008

2.30

 

5

Карпов  Максим

2009

2.31

 

6

Махов  Семен

2011

3.29

 

7

Хасанов  Алексей

2011

3.54

 

8

Денисов Даниил

2007

3.58

 

9

Гончаров Иван

2013

4.20

 

10

Тюрин Иван

2009

4.33

 

 

Девченки 2007 г.р. и молодее.    Дистанция :  500 м.

пространство

Ф.И.

Год рождения

итог

Разряд выполнен

1

Мозголова  Анна

2008

2.17

 

2

Рубцова  Анастасия

2007

2.32

 

3

Салихова  Мария

2007

3.02

 

4

Богдашкина Надежда

2007

3.56

 

5

Бародулина  Надежда

2007

3.57

 

 

Мальчишки 2005 – 2006 г.р.       Дистанция : 1000 м

пространство

Ф.и.

Год рождения

итог

Разряд выполнен

1

Рахманов  Савелий

2006

4.33

 

2

Сонин  Никита

2005

4.34

 

3

Зайцев  Константин

2005

4.37

 

4

Четвертков  Жора

2005

4.44

 

5

Герасимов  Александр

2006

4.47

 

6

Шумилов  Александр

2006

4.56

 

7

Пучков  Максим

2006

5.26

 

8

Воробьев  Александр

2006

5.27

 

9

Лаптев  Никита

2006

5.28

 

10

Захаров  Алексей

2006

5.30

 

11

Бакакин  Николай

2005

5.37

 

12

Уваров  Алексей

2006

5.53

 

13

Зубков  Дмитрий

2005

6.58

 

14

Крылов  Даниил

2006

6.59

 

 

Девченки  2005 – 2006 г.р.    Дистанция :  1000 м

пространство

Ф.И.

Год рождения

итог

Разряд выполнен

1

Харламова  Диана

2005

4.31

 

2

Чибисова  Полина

2005

4.39

 

3

Фролова  Анна

2005

5.04

 

4

Дребенникова  Алина

2005

6.16

 

5

Тарасовская  Мария

2006

6.25

 

6

Кудрявцева  Полина

2005

7.25

 

7

Князева  Ксюша

2005

7.26

 

 

Девченки  2003 – 2004 г.р.    Дистанция : 1000 м

пространство

Ф.И.

Год рождения

итог

Разряд выполнен

1

Федченко  Наталья

2004

4.15

 

2

Трещалина  Софья

2004

4.43

 

3

Вольнова  Александра

2004

4.52

 

4

Солохина  Мария

2004

5.01

 

5

Ленина  Дарья

2003

7.04

 

6

Милованова  Василина

2003

7.05

 

 

Юноши  2003 – 2004 г.р.  Дистанция : 2 км

пространство

Ф.И.

Год рождения

итог

Разряд выполнен

1

Сычев  Егор

2003

7.15

 

2

Арзамасцев  Артем

2003

7.34

 

3

Скобелев  Леонид

2004

8.18

 

4

Бакакин  Сергей

2004

8.24

 

5

Слободян  Максим

2003

9.23

 

6

Кадников  Кирилл

2003

12.21

 

7

Павлов  Роман

2004

12.39

 

8

Амиров  Артем

2003

12.45

 

9

Дряхлов  Иван

2004

12.55

 

 

Девицы  2001 – 2002 г.р.         Дистанция:  2 км

пространство

Ф.И.

Год рождения

итог

Разряд выполнен

1

Шугаева  Татьяна

2001

8.05

 

2

Болякова  Ира

2001

8.41

 

3

Болдырева  Светлана

2002

9.15

 

4

Слепнева  Полина

2001

9.18

 

5

Исаева  Дарья

2002

9.35

 

 

Юноши  1999 – 2000 г.р.    Дистанция : 3 км

пространство

Ф.И.

Год рождения

итог

 

1

Долгов  Денис

1999

10.25

 

2

Иванов  Артем

1999

11.53

 

3

Привезенцев Вячеслав

2000

12.25

 

4

Овчинников  Никита

1999

12.44

 

5

Ачкасов  Егор

2000

12.45

 

 

 

Юноши  2001 – 2002 г.р.      Дистанция :  3 км

пространство

Ф.И.

Год рождения

Итог

 

1

Грачев  Иван

2002

12.00

 

2

Федоров  Антон

2002

12.07

 

3

Ермаков  Владислав

2002

12.42

 

4

Лавденко  Илья

2002

13.23

 

5

Колосов  Дмитрий

2002

13.44

 

 

Девицы  1999 – 2000 г.р.      Дистанция :  3 км

пространство

Ф. И.

Год рождения

итог

 

1

Малькова   Татьяна

2000

15.01

 

2

Коломенцева  Мария

1999

15.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дамы  1977 – 1998 г.р   Дистанция  : 3 км

пространство

Ф.И.

Год рождения

итог

 

1

Володина  Светлана

1998

10.35

 

2

Загренчук  Мария

1997

11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дамы 1976 г.р. и старше      Дистанция : 5 км

пространство

Ф.И.

Год рождения

итог

организация

Разряд выполнен

1

Ларионова  Светлана

1968

26.06

Коломна

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины  1956 г.р. и старше (60 лет и старше).      Дистанция : 3 км

пространство

Ф.и.

Год рождения

итог

организация

Разряд выполнен

1

Загренчук   Юрий

1945

15.23

Белоозерский

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужик 1998 -1977 г.р.   Дистанция 5 км

пространство

Ф.И.

Год рождения

итог

 

Разряд выполнен

1

Салов  Дмитрий

1991

18.21

Мещерино

 

2

Коломин  Евгений

1993

18.41

Воскресенск

 

3

Какаулин  Никита

1990

19.40

Мещерино

 

4

Митин  Максим

1996

20.41

Воскресенск

 

5

Ермаков  Николай

1978

21.09

Воскресенск

 

6

Алексеев  Алексей

1986

21.20

Москва

 

7

Фомичев  Виктор

1990

22.08

Мещерино

 

8

Сапсырин  Эльдар

1981

23.05

Воскресенск

 

9

Рубцов  Игорь

1980

23.21

Воскресенск

 

 

Мужчины  1957 – 1976 г.р. ( 40 – 59 лет)   Дистанция : 5 км

Пространство

Ф.И.

Год рождения

итог

организация

Разряд выполнен

1

Езикеев  Олег

1970

21.21

Воскресенск

 

2

Боляков  Алексей

1971

22.54

Воскресенск

 

3

Осокин  Юрий

1949

24.18

Коломна

 

4

Мальков  Александр

1969

24.22

Воскресенск

 

5

Гудзера   Леонид

1953

24.24

Коломна

 

6

Вольнов  Миша

1957

26.26

Воскресенск

 

 

Основной арбитр                  Привезенцева Е.Н.

Основной секретарь      Воробьева М.М.

Добавить комментарий
















Защитный код
Обновить