Открытое первенство Воскресенского района по лыжероллерам

Создатель: Эльдар. Размещено .

ПРОТОКОЛ

Соревнований Открытое первенство Воскресенского района по лыжероллерам

 

Пространство проведения : Орехово-Зуевский район, д. Глебово                     Дата проведения: 16.10.2016 года

Начало: 11-00;  Окончание : 13-00.

Мальчишки 2007 г.р и молодее.           Дистанция: 800 м.

пространство

Ф.и.

Год рождения

итог

Разряд

выполнен

1

Уржумов  Кирилл

2007

3.15

 

2

Новиков Николай

2007

4.03

 

3

Денисов  Даниил

2007

4.06

 

4

Шумилов Сергей

2009

4.14

 

5

Сорокин Никита

2008

4.28

 

6

Павлов  Дмитрий

2008

4.42

 

7

Скобелев  Егор

2008

5.12

 

8

Борисов  Илья

2007

5.20

 

Девченки 2007 г.р. и молодее.    Дистанция :  800 м.

пространство

Ф.И.

Год рождения

итог

Разряд выполнен

1

Богословская  Софья

2007

2.49

 

2

Мозголова  Анна

2008

4.00

 

3

Тюрякина  Анастасия

2007

5.36

 

Мальчишки 2005 – 2006 г.р.       Дистанция : 1500 м

пространство

Ф.и.

Год рождения

итог

Разряд выполнен

1

Четвертков  Жора

2005

4.34

 

2

Уваров  Алексей

2006

4.41

 

3

Шумилов  Александр

2006

4.49

 

4

Рахманов  Савелий

2006

4.54

 

5

Захаров  Алексей

2006

5.12

 

6

Зайцев  Константин

2005

5.15

 

7

Воробьев   Александр

2006

5.24

 

8

Спирин  Павел

2006

5.26

 

9

Сорокин  Леонид

2006

6.21

 

10

Павлов  Сергей

2005

6.30

 

11

Пучков  Максим

2006

6.50

 

12

Лаптев  Никита

2006

7.11

 

13

Тюник  Степан

2006

7.32

 

14

Крылов  Даниил

2006

7.37

 

15

Орлов  Артем

2005

7.40

 

16

Шуленин  Илья

2006

7.55

 

Девченки  2005 – 2006 г.р.    Дистанция :  1500 м

пространство

Ф.И.

Год рождения

итог

Разряд выполнен

1

Харламова  Диана

2005

4.42

 

2

Тюрякина  Александра

2005

4.59

 

3

Тарасовская  Мария

2006

5.51

 

4

Волкова  Софья

2006

5.53

 

5

Дребенникова  Алина

2005

5.55

 

 

 

 Девченки  2003 – 2004 г.р.    Дистанция : 4000 м

пространство

Ф.И.

Год рождения

итог

Разряд выполнен

1

Солохина   Мария

2004

13.18

 

2

Вольнова  Александра

2004

13.29

 

3

Трещалина  София

2004

14.17

 

4

Ленина  Дарья

2003

14.22

 

5

Зверева  Ира

2003

14.30

 

6

Пузикова  Анастасия

2003

15.00

 

 

Юноши  2003 – 2004 г.р.  Дистанция : 4000 м

пространство

Ф.И.

Год рождения

итог

Разряд выполнен

1

Бакакин  Сергей

2004

11.40

 

2

Сычев  Егор

2003

11.58

 

3

Яковлев  Данила

2003

12.02

 

4

Арзамасцев  Артем

2003

13.08

 

5

Скобелев  Леонид

2004

13.11

 

6

Слободян  Максим

2003

13.24

 

7

Хромов  Василий

2004

14.35

 

8

Амиров  Артем

2003

15.46

 

9

Озеров  Никита

2004

18.22

 

10

Можалин  Иван

2003

18.25

 

11

Гусев  Дмитрий

2004

18.40

 

 

Девицы  2001 – 2002 г.р.         Дистанция:  4000 м

пространство

Ф.И.

Год рождения

итог

Разряд выполнен

1

Шугаева  Татьяна

2001

13.12

 

2

Болдырева  Светлана

2002

13.15

 

3

Деревицкая  Анастасия

2001

14.10

 

4

Длительных  Мария

2002

14.20

 

5

Жукова  Дарья

2001

14.28

 

6

Оленева  Надежда

2002

15.05

 

 

Юноши  1999 – 2000 г.р.    Дистанция : 4000 м

пространство

Ф.И.

Год рождения

итог

 

1

Долгов  Денис

1999

11.22

 

2

Иванов  Артем

2000

13.34

 

3

Макаров  Алексей

1999

13.56

 

 

Юноши  2001 – 2002 г.р.      Дистанция :  3 км

пространство

Ф.И.

Год рождения

Итог

 

1

Ермаков  Владислав

2002

11.28

 

2

Грачев  Иван

2002

13.33

 

3

Лавденко  Илья

2002

14.47

 

4

Колосов  Дмитрий

2002

16.29

 

5

Китаев  Виктор

2002

16.30

 

 

Девицы  1999 – 2000 г.р.      Дистанция :  4000 м

пространство

Ф. И.

Год рождения

итог

 

1

Богословская  Юлия

1999

14.15

 

 

Мужчины  1956 г.р. и старше (60 лет и старше).      Дистанция : 7 км ( 5 кругов)

пространство

Ф.и.

 

1 круг

 2 круг

 3 круг

4 круг

5 круг

6 круг

итог

1

Князев  Николай

1936

5.25

 5.10

5.10

5.23

5.12

26.20

 

Мужик 1998 -1977 г.р.   Дистанция  8,4 км (6 кругов)

пространство

Ф.И.

Год рожд

1 круг

2 круг

 3 круг

4 круг

5 круг

6 круг

итог

1

Харламов  Миша

1995

3.30

 3.35

 3.27

3.28

3.22

3.23

20.45

2

Рахманов Роман

1976

 3.40

 3.45

 3.53

3.32

3.35

3.31

21.56

3

Митин  Максим

1996

3.50

 3.50

 3.50

3.50

3.43

3.43

22.46

4

Сапсырин Эльдар

1981

4.10

 4.15

3.57

4.01

4.01

3.52

24.16

5

Прощаев  Николай

1998

4.17

 4.31

4.33

4.07

4.45

4.22

26.37

6

Сычев  Кирилл

1998

4.49

 4.32

4.32

4.07

4.45

4.29

27.14

 

Мужчины  1957 – 1976 г.р. ( 40 – 59 лет)   Дистанция : 8,4 км  (6 кругов)

Пространство

Ф.И.

Год рожд

1 круг

2 круг

3 круг

4 круг

5 круг

6 круг

итог

1

Щербаков  Дмитрий

1972

3.53

3.37

3.36

3.34

3.40

3.31

21.51

2

Евсеев  Сергей

1972

3.47

3.43

3.44

3.38

3.46

3.39

22.17

3

Езикеев  Олег

1970

4.17

4.03

4.05

4.10

4.10

3.57

24.42

4

Хотяков  Анатолий

1961

4.30

4.20

4.27

4.22

4.21

4.23

26.23

 

Стартовало : 75  человек.

 

Окончили дистанцию: 75  человек.                       Не окончили дистанцию:  0  человек.

 

Основной арбитр                                         Полосухин В.И.

 

Основной секретарь                                 Привезенцева Е.Н.

 

Арбитр — хронометрист                             Загренчук  А.Ю.

 

Арбитр на старте                                        Воробьева М.М.

 

Арбитр на финише                                     Привезенцева  М.В.

Добавить комментарий
















Защитный код
Обновить