Внимание !
Прежде чем посетить магазин ,перевести деньги поинтересуйтесь информацией о наличии товара и уже после зарезервируйте выбранный товар по телефону или по эл.почте.
«Берцы Росомаха М 202/1»- это современная модель, имеет уникальный дизайн и необычный пошив изделия. Демисезонная обувь черного цвета имеет высоту 22 см, она выполнена из натуральной кожи «Флотер», а внутри отделана специальной подкладкой «Cambrelle». Высокие ботинки удобно застегивать за счет металлических крючков и эластичного шнурка.
Также в обуви находится сразу две стельки – кожаная с супинатором и анатомическая износостойкая, эти элементы быстро принимают форму стопы, поэтому в обуви очень удобно. Благодаря каучуковой подошве, которая имеет высокую прочность в берцах можно ходить по сильным морозам -40 градусов, они влагостойкие и не пропускают ветер.
БЕРЦЫ РОСОМАХА М 202/1
- Цвет: Черный
- Размер: 39-47(стандарт)
- Сезон: Демисезон
- Высота берца: 22 См. Глухой клапан
- Материал: Кожа натур.»Юфть» 1,4-1,6
- Фурнитура: метал.крючки ,шнурки , хольнитены
- Подкладка: «CAMBRELLE»
- Стелька: Кожкартон усиленный+супинатор
- Вкладная стелька: Анатомическая износостойкая, 2-х слойная
- Подошва:КАУЧУК ВЫСОКОЙ ПРОЧНОСТИ, МАСЛОБЕНЗОСТОЙКАЯ, РЕЗИНА МОРОЗОУСТОЙЧИВАЯ
- Метод крепления подошвы: Прессовая вулканизация
Из этой же категории
«Берцы Росомаха М 202/2» — это демисезонный вариант является прочным, износоустойч..
3 550 р.
«Берцы Дозор М-205/1» — это стильная и модная обувь, которая имеет качественный по..
3 800 р.
«Берцы Вымпел М 101/1» — это классический вариант выполнен в черной цветовой ..
3 600 р.
БЕРЦЫ ВЫМПЕЛ М 101/2 Цвет: Черный Размер: 39-46 (маломерка) Сезон: Демисезон В..
3 400 р.