Внимание !
Прежде чем посетить магазин ,перевести деньги поинтересуйтесь информацией о наличии товара и уже после зарезервируйте выбранный товар по телефону или по эл.почте.
«Берцы Терек М-1202» — это стильный вариант, сделан в классическом черном цвете. Высокие ботинки отличаются своим великолепным пошивом, необычным дизайном и удобной шнуровкой. Высота обуви 23 см, они сделаны из натуральной кожи «Терек» и внутри обшиты специальной подкладкой в виде сетки.
Демисезонные берцы рассчитаны на сильные морозы, у них каучуковая прессованная подошва, которая имеет высокие показатели влагостойкости. Также в них есть две стельки – кожаная и анатомическая 2-х слойная, которая является износостойкой. Эту оригинальную модель можно приобрести в один клик В интернет-магазине Armguns.ru
БЕРЦЫ ТЕРЕК М-1202
- Цвет: Черный
- Размер: 39-46(маломерка)
- Сезон: Демисезон
- Высота берца: 23 См. полуглухой клапан
- Материал: Кожа натур. 1,4-1,6
- Фурнитура: метал.блочки ,шнурки
- Подкладка: сетка
- Стелька: Кожкартон усиленный+супинатор
- Вкладная стелька: Анатомическая износостойкая, 2-х слойная
- Подошва:КАУЧУК ВЫСОКОЙ ПРОЧНОСТИ, МАСЛОБЕНЗОСТОЙКАЯ, РЕЗИНА МОРОЗОУСТОЙЧИВАЯ
- Метод крепления подошвы: Прессовая вулканизация
Из этой же категории
«Берцы Бархан М-1502» — это современная модель, которая имеет уникальный..
3 600 р.
Поистине, лучшая модель берец среди представленных демисезонных моделей. В берцах «СКАТ М14..
3 500 р.
«Берцы Эльбрус М-207» — это современный вариант, который отличается высоким качест..
3 700 р.
«Берцы Страж М-1503» — это классический демисезонный вариант, который отличается с..
3 500 р.