Внимание !

Прежде чем посетить магазин ,перевести деньги поинтересуйтесь информацией о наличии товара и уже после зарезервируйте выбранный товар по телефону или по эл.почте.


Куртка Пилот мужская (бомбер), осень-зима, 762 Armyfans GD076A, цвет Хаки (Khaki)

Лидер продаж!
Код товара: AR01009
Доступность: На складе

  • 6 500 р.


Доступные опции



Куртка Пилот мужская (бомбер), утепленная 762 Armyfans GD076A

 Куртка Пилот на молнии компании 762 Armyfans разработана в утилитарной концепции легкости, функциональности и прочности. Наружный слой из плотного нейлона защищает от ветра и намокания во влажную погоду, предохраняет от механических повреждений и травм, придает куртке небывалую прочность и носкость.

Слой синтетического утеплителя позволяет носить куртку в широком диапазоне температур и погодных условий. Анатомический, утеплённый капюшон защищает от ветра и любой непогоды.

Особенности:

  • Материал наружного слоя: 100% плотный нейлон;
  • Утеплитель: 80% полиэстер, 20% акрил, (внешне напоминает овчину, приятен на ощупь, отлично сохраняет тепло);
  • Эластичная трикотажная резинка на манжетах и поясе защищает от ветра;
  • Металлическая молния с ветрозащитными клапанами снаружи (на пуговицах и кнопках) и внутри;
  • Усиленные нейлоновыми вставками и стропами из полиэстера плечи;
  • Большой потайной карман на молнии от груди до пояса с левой стороны куртки. Внутри кармана находится два сетчатых отделения (одно большое на молнии по размеру кармана и одно 16Х16см на застёжке велкро). Карман можно использовать как для скрытого ношения оружия, так и для размещения дополнительного снаряжения и тд;
  • Внутренний карман;
  • Четыре нижних кармана по два слева и справа на кнопках и молниях;
  • Карман на молнии на левом плече имеет 4 небольших слота под зажигалку, камуфляжный грим, ручки и тд;
  • Стильный дизайн и особенный, не стесняющий движений, крой куртки позволяют с успехом носить ее как в городе, так и использовать при большинстве активных действий: при катании на мотоцикле, квадроцикле, велосипеде, пеших походах.

Сезонность: осень-зима;

Диапазон температур: -10 +5 С;

Вес: 1.4кг

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!