Внимание !

Прежде чем посетить магазин ,перевести деньги поинтересуйтесь информацией о наличии товара и уже после зарезервируйте выбранный товар по телефону или по эл.почте.


Тактическая мужская куртка Пилот (Bomber) Air Force, Tactica 762, цвет Хаки (Khaki)

Код товара: AR00999
Доступность: На складе

  • 4 300 р.


Доступные опции



Куртка Пилот мужская (Бомбер)  Air Force, цвет Хаки

 Куртка Пилот на молнии разработана в утилитарной концепции легкости, функциональности и прочности. Наружный слой из плотного полиэстера защищает от ветра и намокания во влажную погоду, предохраняет от механических повреждений и травм, придает куртке прочность и носкость.

Особенности:

  • Материал наружного слоя: 100% полиэстер;
  • Складывающийся в воротник капюшон;
  • Воротник-стойка с подкладкой из микрофибры;
  • Сетчатая дышащая подкладка;
  • Эластичная трикотажная резинка на манжетах и поясе защищает от ветра;
  • Металлическая молния с ветрозащитными клапанами снаружи (на кнопках) и внутри;
  • Два больших поясных кармана 17Х17Х3 см. Карманы оснащены клапанами на текстильной застежке Velcro;
  • Вентиляционные люверсы в области подмышек;
  • Два нагрудных кармана 15Х15Х3 см. Карманы оснащены клапанами на текстильной застежке Velcro и местом под патч 8,5Х10 см;
  • Накрукавный карман на молнии 12Х10 см с местом под патч 8,5Х12 см;
  • Открытый внутренний карман 12Х13 см;
  • Внутренний карман 12Х13 см с клапаном на кнопке;
  • Стильный дизайн и особенный, не стесняющий движений, крой куртки позволяют с успехом носить ее как в городе, так и использовать при большинстве активных действий: при катании на мотоцикле, квадроцикле, велосипеде, пеших походах.
  • Сезонность: весна - осень;

Диапазон температур: +5 +15 С;

Вес: 0,95 кг

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!